Отзывы
Холоп 3 (16+)
- Описание фильма
- Отзывы (17)
Ксения Казакова
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
27.06.2026, 21:58
Снято хорошо, играют тоже неплохо. Только роль жены-героини обесценена, даже унижена. Муж вел себя безобразно для мужчины. Странное примирение между ними получилось - потанцевали и жена снова влюбилась? Хотя это отражает нынешнюю реальность - женщины обесценивают себя и закрывают глаза на немыслимое.
deruga0710@mail.ru
с сайта кинотеатра
«КиноМолл»
24.06.2026, 11:43
Здравствуйте. Очень понравились первые два фильма. Третий фильм просто ужас ,не тратьте деньги и время !!! В нем плохо все ,от сюжета до игры полюбившихся актёров!!! Очень жаль...Ожидания не оправдались.
Наталия
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
21.06.2026, 22:57
Сходили сегодня на фильм. Фильм очень понравился, я считаю, самый лучший из трёх. Очень динамичный, веселый с хэппи эндом. В конце классная песня Елки - уходить не хотелось. Если сомневаетесь - идите смело, не пожалеете
Ульяна
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
17.06.2026, 23:14
Добрый день! 14 июня ходили на фильм, сам фильм понравился%F0%9F%91%8D
Очень не понравилось состояние кинозала, а точнее места (кресла) в каком они состоянии, ошарпаные, порваные, это отвратительно!!! была просто шакирована %F0%9F%A4%A2 это не допустимо, при таких ценах оказывть услуги в таком помещении, зал 6, по жёлтой полосе. Была пепвый раз в нем, лучше бы не была! Приведите пожалуйста кресла в соответсвующий вид!!!
Очень не понравилось состояние кинозала, а точнее места (кресла) в каком они состоянии, ошарпаные, порваные, это отвратительно!!! была просто шакирована %F0%9F%A4%A2 это не допустимо, при таких ценах оказывть услуги в таком помещении, зал 6, по жёлтой полосе. Была пепвый раз в нем, лучше бы не была! Приведите пожалуйста кресла в соответсвующий вид!!!
Наталия
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
16.06.2026, 20:14
Отличный семейный фильм. Очень легкий веселый . Посмеяться и поплакать можно. Актерский состав на высоте.
Саша
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
15.06.2026, 21:52
Видел только 1 часть. Мне она не понравилась. И идти не особо хотелось на 3 часть.
Но в итоге не пожалел. Фильм зашел. %F0%9F%91%8D может под настроение. И зал смеялся и как то получился теплый семейный фильм.
Прилучный сыграл прикольно.И Асмус не так плохо.
Только Нагиев не очень. Как будто лишний
А в целом прикольно и танцы и немного песен. И теплая атмосфера
Но в итоге не пожалел. Фильм зашел. %F0%9F%91%8D может под настроение. И зал смеялся и как то получился теплый семейный фильм.
Прилучный сыграл прикольно.И Асмус не так плохо.
Только Нагиев не очень. Как будто лишний
А в целом прикольно и танцы и немного песен. И теплая атмосфера
Наталия
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
21.06.2026, 22:58
Не увидели в фильме Нагиева от слова совсем
Саша
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
25.06.2026, 14:30
Так там его сын играет.
Юлия
с сайта кинотеатра
«Прайм синема»
14.06.2026, 01:55
Я не понимаю кто писал отзывы! Смотреть это просто невозможно! Ужасная игра актеров Астмус и Прилучный.невозможно смотреть ущли
Таха
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
15.06.2026, 18:34
У вас плохо с чувством юмора, узнав мужики амбалы катались со смеху
Таха
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
13.06.2026, 12:05
Не ожидала, но это реально круто. Так же не люблю Прилучного, но он оказался к месту! Много юмора, морали. Главное что это не избитая история которую уже повторил кто мог, это что-то новое %F0%9F%91%8Cмужики в зале ржали
Валентина
с сайта кинотеатра
«КиноМолл»
12.06.2026, 20:50
Отличное кино , рекомендую всем 10/10
Наталия
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
12.06.2026, 20:22
После просмотра рекламы ожидали большего от этого фильма. "Холоп" выдохся. Скучно. Первая часть самая лучшая. Даже вторая на много интереснее третьей.
Написать отзыв
