Описание фильма
Холоп 3 (16+)
- Описание фильма
- Отзывы (17)
| Оценка | |
| Год | 2026 |
| Страна | Россия |
| Слоган | — |
| Режиссер | Клим Шипенко |
| Актеры | Милош Бикович, Павел Прилучный, Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Сергей Соцердотский, Кирилл Нагиев |
| Продюсеры | Эдуард Илоян, Денис Жалинский, Виталий Шляппо |
| Сценаристы | Савва Минаев, Клим Шипенко, Максим Кудымов |
| Жанр | комедия, приключения |
| Бюджет | 1 200 000 000 руб. |
| Продолжительность | 2 ч 06 мин |
| В прокате |
c 11 июня по 1 июля
Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы».
|
Супруги Лена и Борис Вяземские готовы продать семейную компанию, развестись и скорее забыть друг друга. Только вот у их детей совсем другие планы: Милана и Елисей обращаются к Грише и его команде, чтобы спасти семью. Теперь мажоры будут перевоспитываться в эпоху Петра I: морские приключения и опасности заставят их переосмыслить свое собственное прошлое и осознать, что нет ничего важнее семьи.
Лучшие комментарии
Наталия
16.06.2026, 20:14
Отличный семейный фильм. Очень легкий веселый . Посмеяться и поплакать можно. Актерский состав на высоте.
Ульяна
17.06.2026, 23:14
Добрый день! 14 июня ходили на фильм, сам фильм понравился%F0%9F%91%8D
Очень не понравилось состояние кинозала, а точнее места (кресла) в каком они состоянии, ошарпаные, порваные, это отвратительно!!! была просто шакирована %F0%9F%A4%A2 это не допустимо, при таких ценах оказывть услуги в таком помещении, зал 6, по жёлтой полосе. Была пепвый раз в нем, лучше бы не была! Приведите пожалуйста кресла в соответсвующий вид!!!
Очень не понравилось состояние кинозала, а точнее места (кресла) в каком они состоянии, ошарпаные, порваные, это отвратительно!!! была просто шакирована %F0%9F%A4%A2 это не допустимо, при таких ценах оказывть услуги в таком помещении, зал 6, по жёлтой полосе. Была пепвый раз в нем, лучше бы не была! Приведите пожалуйста кресла в соответсвующий вид!!!
Саша
15.06.2026, 21:52
Видел только 1 часть. Мне она не понравилась. И идти не особо хотелось на 3 часть.
Но в итоге не пожалел. Фильм зашел. %F0%9F%91%8D может под настроение. И зал смеялся и как то получился теплый семейный фильм.
Прилучный сыграл прикольно.И Асмус не так плохо.
Только Нагиев не очень. Как будто лишний
А в целом прикольно и танцы и немного песен. И теплая атмосфера
Но в итоге не пожалел. Фильм зашел. %F0%9F%91%8D может под настроение. И зал смеялся и как то получился теплый семейный фильм.
Прилучный сыграл прикольно.И Асмус не так плохо.
Только Нагиев не очень. Как будто лишний
А в целом прикольно и танцы и немного песен. И теплая атмосфера
