Отзывы
Майкл (18+)
- Описание фильма
- Отзывы (35)
Юлия
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
27.06.2026, 18:44
хороший фильм о легендарном человеке. Понравился.
Лариса
с сайта кинотеатра
«Баргузин»
27.06.2026, 17:27
Фильм бомба , ходила с внуком мне 57 а я как будто помолодела лет на 30 , фильм вызывает восхищение, очень красивый актер очень шикарно
Ирина
с сайта кинотеатра
«Баргузин»
24.06.2026, 14:16
С первых секунд фильма слёзы...Джафар при определённом ракурсе ТАК похож на Майкла. Безумно его не хватает. Очень жаль, что такие таланты уходят так рано, но как говорят, на небесах тоже нужны хорошие люди. Спасибо авторам за прекрасный и добрый фильм. Спасибо за то, что на секунду я как будто увидела живого Майкла.
Оля
с сайта кинотеатра
«Баргузин»
21.06.2026, 17:41
Просто шикарнейший фильм и реально годный за последние годы , у меня огромные впечатления, приятно удивлена что зал почти полный был
Джафар Джексон великолепно отыграл роль , чувствуется отдал себя без остатка , вообще я могу еще много писать но это супер
Джафар Джексон великолепно отыграл роль , чувствуется отдал себя без остатка , вообще я могу еще много писать но это супер
Георгий
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
18.06.2026, 16:14
очень классный фильм всем понравится ходили с двумя ребёнками 10 и 15 лет всех пустили
диша
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
11.06.2026, 17:09
подскажите, а фильм с субтитрами?
Kata
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
12.06.2026, 12:16
Нет
Надежда
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
06.06.2026, 17:33
Потрясающий фильм,добрый ,красивый актер.Хотелось встать и танцевать.приходилось иногда прозлезиться.Не хотелось чтобы закончился фильм.Умеют делать фильмы американцы.
Екатерина
с сайта кинотеатра
«Kinopolis»
06.06.2026, 13:13
Фильм прикольный, красивый, но ожидала бОльшего. Не разочарована, но и не вау.
Екатерина
с сайта кинотеатра
«КиноМолл»
05.06.2026, 10:19
С детьми 13 и 16 лет пустят на фильм?Стоит ехать.До касс не дозвониться никак узнать
Любовь
с сайта кинотеатра
«КиноМолл»
05.06.2026, 12:56
Стоит метка 18+
belova.miss2012@yandex.ru
с сайта кинотеатра
«Прайм синема»
07.06.2026, 13:37
Я ходила с дочкой 13 лет, без проблем, там ничего пошлого и страшного нет, замечательный фильм!
ЕВа
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
12.06.2026, 16:08
До сих пор не поняла, что там до 18? Наши дети от пары сцен с курением и сцены с ремнем в обморок не падают
Елена
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
03.06.2026, 16:36
На фильм сходили с удовольствием! Посмотрели бы ещё раз. Качественно снят! Ярко, запоминающиеся! Берет за душу. Фильм затрагивает начало карьеры короля поп- музыки! Думаю правильно сделали что не стали затрагивать тему скандалов в которые был впутан великий Майкл Джексон. Противно слушать эти фальшивые обвинения. Приятно было видеть что не смотря на величие Джексон всегда оставался простым, добрым человеком способным протянуть руку помощи любому кто нуждался! Если фильм планировали сделать как дань памяти величайшему артисту то все удалось!!! Племянник сыграл просто великолепно, воплотил на все сто процентов!!!
Написать отзыв
