Отзывы
Грузовички (6+)
- Описание фильма
- Отзывы (4)
Екатерина
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
17.05.2026, 11:38
Вчера были на 11:35 с ребенком. Замечательный мультфильм!! Очень даже удался у наших%F0%9F%91%8DСюжет добрый и со смыслом.Юмор присутствует. Взрослым есть над чем повеселиться.Чуть длинноват,зато стоит своих денег за билет. Ушли с приподнятым настроением%F0%9F%91%8F%F0%9F%91%8F%F0%9F%91%8F%F0%9F%91%8F
Яна
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
12.05.2026, 10:38
Не водите своих детей на этот супер неудачный мульт, непонятно как такое вообще выпускают на экраны еще и 6+, сюжета вообще нет, сарказм в каждой секунде, насмешки, каке то свидания взрослые, отношения, не правильная постановка родительского - детских отношений . Не тратьте время даже на это.
Екатерина
с сайта кинотеатра
«Прайм синема»
06.05.2026, 16:27
Классный мультик, ждем продолжения.
Светлана Забродская
с сайта кинотеатра
«Баргузин»
30.04.2026, 12:48
Качество изображения в кинотеатре плохое. Глаза устают. Баргузин обратите внимание на данную проблему
Написать отзыв
