Отзывы

Семь вёрст до рассвета (16+)

Татьяна
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
20.05.2026, 20:40
Фильм очень хороший патриотический, вот такие.фильмы нужно смотреть, конечно, нашей молодёжи.
gp_108278639487043454911
с сайта кинотеатра «КиноМолл»
18.05.2026, 20:34
Отзывы и оценки фильма сильно завышены, если не сказать накручены. Да фильм отечественным стандартам весьма неплохой, но на звание потрясающего и гениального никак не тянет. Карикатурные и не особо живые персонажи, посредственная игра актёров. Нет ни динамики, ни напряжения. Все истории описаны поверхонстно, как будто сценарий фильма писался по большогй книге и авторам хотелось описать её всю.
Наталья
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
18.05.2026, 08:53
Фильм необходимо смотреть ВСЕМ! Чтоб начать понимать не только военное время, но и настоящее, ибо человеческие нравы всегда были, есть и будут
Любовь Александра
с сайта кинотеатра «Баргузин»
11.05.2026, 15:37
Фильм потрясающий. На одном дыхании. Эмоции зашкаливают. Очень жаль, что молодежь мало ходит на такое кино
Ксения Казакова
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
11.05.2026, 14:13
Игра актеров отличная! Сюжет интересный! Спасибо)
Оксана
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
10.05.2026, 20:53
Фильм замечательный, сильный, до глубины души трогает! Федор Добронравов, актер от Бога%F0%9F%99%8F, нет слов, браво %F0%9F%91%8F%F0%9F%91%8F%F0%9F%91%8F! Сюжет не отпускает ни на минуту, проживаешь с актёрами все эмоции, все чувства, как будто находишься рядом ними каждую минуту. Фильм замечательный, эмоциальный, обязательно схожу еще раз на него!!! Рекомендую посмотреть однозначно!!!
Станислав
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
09.05.2026, 23:24
Хороший фильм. Ходил с дочкой подростком 15л, было много вопросов от неё по ходу фильма, понял , что современное поколение многого не знает и не понимает. Ей очень понравилось тоже. Фильм по реальным событиям.
Елена
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
07.05.2026, 19:14
Посмотрели фильм. Остались, под впечатлением. Фильм заслуживает, самой высшей оценки. Интересный исторический сюжет. Потрясающая игра актеров. Неправильно, что 16+. Это правильный фильм, который нужно показывать в школах. Дети, уже в 12 лет, его правильно поймут. Рекомендую к просмотру, всем.
Анна Виноградова
с сайта кинотеатра «Kinopolis»
02.05.2026, 00:12
Замечательный фильм.
Рекомендую к просмотру.
Картина не про взрывы, а про выбор каждого.
Актёры отыграли свои роли-прожили эти судьбы. Супер актёрская игра и дети и именитые артисты%F0%9F%94%A5.
Отечественный кинематограф ростёт и приятно, что за основу берут реальных героев!
Написать отзыв
Ф.И.О. / Ник *
Электронная почта *
Сообщение *
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных