Отзывы
Коммерсант (18+)
- Описание фильма
- Отзывы (14)
Наталья
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
23.05.2026, 08:35
Фильм о жутких и реальных событиях в лихие 90-е.
Сюжет наглядно-познавательный. Рекомендую к просмотру, несмотря на то, что сценарий слабоват (на мой взгляд).
Молодежи, в целом, понравился, но отметили что интерес к финалу фильма утратился.
Сюжет наглядно-познавательный. Рекомендую к просмотру, несмотря на то, что сценарий слабоват (на мой взгляд).
Молодежи, в целом, понравился, но отметили что интерес к финалу фильма утратился.
Саша
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
19.05.2026, 21:05
Не скажу хороший или плохой
Фильм просто не для всех.
Снят немного по-детски .После просмотра посмотрел режиссера.
Одному режиссеру24, другому 26.
Фильм хоть вроде и тяжелый, но подумал либо женщиной снят либо молодым режиссером. Лайтовость чувствуется. В чем- то фильм детский и наивный.
Понравилось как сыграл Петров. Не так уж он и плох.
В общем хоть и не для всех тема но фильм смотрится легко и не скучно. На одном дыхании можно сказать.
Фильм просто не для всех.
Снят немного по-детски .После просмотра посмотрел режиссера.
Одному режиссеру24, другому 26.
Фильм хоть вроде и тяжелый, но подумал либо женщиной снят либо молодым режиссером. Лайтовость чувствуется. В чем- то фильм детский и наивный.
Понравилось как сыграл Петров. Не так уж он и плох.
В общем хоть и не для всех тема но фильм смотрится легко и не скучно. На одном дыхании можно сказать.
Анастасия
с сайта кинотеатра
«Баргузин»
16.05.2026, 16:58
Мне очень понравился фильм. Рекомендую )
Валерия
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
09.05.2026, 20:44
Фильм отличный, советую к просмотру
Станислав
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
09.05.2026, 12:10
Отличный фильм! Рекомендую.
gp_116638894398939288396
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
08.05.2026, 19:42
Рекомендую этот фильм, он отличный!
Данил
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
07.05.2026, 20:35
Фильм просто отвратительный, разочарование жизни. Ждал премьеры довольно долго, ведь не каждый день твой любимый рэпер играет одну из главных ролей в фильме. Но, боже мой, каким же было разочарование увидеть в кино настолько ужасную картину!
Самая огромная проблема фильма — сценарий. Он здесь настолько убогий, что даже человек с двухзначным IQ сможет предсказать каждый "поворот" в фильме. А тот, кто не предскажет, не будет нести никакой логики и причинно-следственной связи. Настолько тупых героев я еще нигде не видел. Абсолютно никакой привязанности и сострадания к любому из героев, потому что я им просто не верю. Все герои прописаны отвратительно. Да, может, в этом виновата и книга, по которой поставлен фильм, но тогда уж выбирайте нормальные книги.
Картина — провал. Режиссерам не удалось выжать хотя бы что-то из и так не самого удачного сценария.
Да, как первая работа молодых режиссеров, может, и даже неплохо, но уж точно не 8.2, как на КиноПоиске. Даже лучший поэт 21 века не смог вытащить фильм саундтреками и невероятной харизмой, но, признаться, довольно посредственной игрой.
Самая огромная проблема фильма — сценарий. Он здесь настолько убогий, что даже человек с двухзначным IQ сможет предсказать каждый "поворот" в фильме. А тот, кто не предскажет, не будет нести никакой логики и причинно-следственной связи. Настолько тупых героев я еще нигде не видел. Абсолютно никакой привязанности и сострадания к любому из героев, потому что я им просто не верю. Все герои прописаны отвратительно. Да, может, в этом виновата и книга, по которой поставлен фильм, но тогда уж выбирайте нормальные книги.
Картина — провал. Режиссерам не удалось выжать хотя бы что-то из и так не самого удачного сценария.
Да, как первая работа молодых режиссеров, может, и даже неплохо, но уж точно не 8.2, как на КиноПоиске. Даже лучший поэт 21 века не смог вытащить фильм саундтреками и невероятной харизмой, но, признаться, довольно посредственной игрой.
Таха
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
08.05.2026, 02:49
кино шикарное, вы до него не доросли. Надо было идти на концерт рэпера, а не в кино
Вадим
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
02.05.2026, 22:40
Очень понравился фильм. В конце хотелось всплакнуть. Спасибо Александру Петрову за главную роль.
Кирилл
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
02.05.2026, 21:56
Отличный фильм. Даже удивлен, что у нас хорошие фильмы еще делают
Татьяна
с сайта кинотеатра
«Kinopolis»
28.04.2026, 15:54
Фильм понравился советую
Написать отзыв
