Отзывы

Литвяк (16+)

gp_107686376585843320121
с сайта кинотеатра «Kinopolis»
13.05.2026, 11:02
Это эпохальное произведение! Говорить, что фильм затянут, это то же самое, что сказать, что такие произведения, как «Война и мир» или «Тихий Дон», затянуты. Создатели не боялись идти вразрез общепринятым клише современного масс-медиа. Надеюсь, этот фильм сможет оказать влияние на всё кино, которое снимается на тему ВОВ.

В общем-то я знал, куда иду, и позволил себе очень многого ждать от этого фильма. И он даже не то чтобы превзошел мои ожидания, эти ожидания оказались ни о чем. Это просто настоящее небо, просто настоящие самолеты, просто настоящие люди... Просто настоящее кино...
Юрий
с сайта кинотеатра «Kinopolis»
11.05.2026, 16:15
Фильм прекрасный! Очень качественный! Отлично показана боевая работа наших дедов, которые воевали в авиации в Великую Отечественную. Отлично подобраны актёры, показаны характеры. Показано то, что очень сложно показать: что подвиг на войне - это ежедневная боевая работа! Отдельно внимания заслуживает то, как показана техника, антураж, = всё это живое дыхание той героической эпохи. Фильм заслуживает самого пристального внимания!
vk_190574432
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
11.05.2026, 12:46
Это ШЕДЕВР!
Увы многие разучились смотреть качественное кино, где реальная жизнь обычных людей волею судеб ставшими героями.

Фильм не затянутый - он долгий. Как война и мир, как цикл освобождение .. людям с клиповым мышлением привыкшим к тиктоку - увы не влзможно насладиться настоящим. Мы с женой три часа не дышали даже от великолепия картинки, игры актёров и полной реальности происходящего, как будто экрана нет и мы сидим рядом с ними
Ведите детей, вы их сможете сделать Людьми только на таких фильмах. Если, конечно, ставите такие задачи перед собой.
Таха
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
08.05.2026, 22:02
Меланхоличное кино ни о чем. Надо было к 8 марта выпускать, а не сейчас
Арина
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
06.05.2026, 22:55
Фильм не понравился, еле как досмотрели
Наталья
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
05.05.2026, 08:35
Не все герои празднуют победу.
Фильм идёт 2 ч 30 мин
Наталья
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
05.05.2026, 08:34
Фильм нормальный, ничем особо не впечатлил, но и сильно из общего списка подобных фильмов не выделился. Сильно непонятно почему даже, например, в титрах после фильма не указали годы жизни Белой Лилии, если фильм основан на реальных событиях, или даже просто призван героизировать Л.Литвяк, то эта информация важна
Елена
с сайта кинотеатра «Goodwin Cinema»
03.05.2026, 15:07
Отличное кино,снято в "советском "стиле, романтика,любовь, хорошая игра актёров,красивые виды, много самолётов и достоверно снятых воздушных боёв.Может быть только слегка затянут)
Написать отзыв
Ф.И.О. / Ник *
Электронная почта *
Сообщение *
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных