Отзывы
Литвяк (16+)
- Описание фильма
- Отзывы (8)
gp_107686376585843320121
с сайта кинотеатра
«Kinopolis»
13.05.2026, 11:02
Это эпохальное произведение! Говорить, что фильм затянут, это то же самое, что сказать, что такие произведения, как «Война и мир» или «Тихий Дон», затянуты. Создатели не боялись идти вразрез общепринятым клише современного масс-медиа. Надеюсь, этот фильм сможет оказать влияние на всё кино, которое снимается на тему ВОВ.
В общем-то я знал, куда иду, и позволил себе очень многого ждать от этого фильма. И он даже не то чтобы превзошел мои ожидания, эти ожидания оказались ни о чем. Это просто настоящее небо, просто настоящие самолеты, просто настоящие люди... Просто настоящее кино...
В общем-то я знал, куда иду, и позволил себе очень многого ждать от этого фильма. И он даже не то чтобы превзошел мои ожидания, эти ожидания оказались ни о чем. Это просто настоящее небо, просто настоящие самолеты, просто настоящие люди... Просто настоящее кино...
Юрий
с сайта кинотеатра
«Kinopolis»
11.05.2026, 16:15
Фильм прекрасный! Очень качественный! Отлично показана боевая работа наших дедов, которые воевали в авиации в Великую Отечественную. Отлично подобраны актёры, показаны характеры. Показано то, что очень сложно показать: что подвиг на войне - это ежедневная боевая работа! Отдельно внимания заслуживает то, как показана техника, антураж, = всё это живое дыхание той героической эпохи. Фильм заслуживает самого пристального внимания!
vk_190574432
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
11.05.2026, 12:46
Это ШЕДЕВР!
Увы многие разучились смотреть качественное кино, где реальная жизнь обычных людей волею судеб ставшими героями.
Фильм не затянутый - он долгий. Как война и мир, как цикл освобождение .. людям с клиповым мышлением привыкшим к тиктоку - увы не влзможно насладиться настоящим. Мы с женой три часа не дышали даже от великолепия картинки, игры актёров и полной реальности происходящего, как будто экрана нет и мы сидим рядом с ними
Ведите детей, вы их сможете сделать Людьми только на таких фильмах. Если, конечно, ставите такие задачи перед собой.
Увы многие разучились смотреть качественное кино, где реальная жизнь обычных людей волею судеб ставшими героями.
Фильм не затянутый - он долгий. Как война и мир, как цикл освобождение .. людям с клиповым мышлением привыкшим к тиктоку - увы не влзможно насладиться настоящим. Мы с женой три часа не дышали даже от великолепия картинки, игры актёров и полной реальности происходящего, как будто экрана нет и мы сидим рядом с ними
Ведите детей, вы их сможете сделать Людьми только на таких фильмах. Если, конечно, ставите такие задачи перед собой.
Таха
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
08.05.2026, 22:02
Меланхоличное кино ни о чем. Надо было к 8 марта выпускать, а не сейчас
Арина
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
06.05.2026, 22:55
Фильм не понравился, еле как досмотрели
Наталья
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
05.05.2026, 08:35
Не все герои празднуют победу.
Фильм идёт 2 ч 30 мин
Фильм идёт 2 ч 30 мин
Наталья
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
05.05.2026, 08:34
Фильм нормальный, ничем особо не впечатлил, но и сильно из общего списка подобных фильмов не выделился. Сильно непонятно почему даже, например, в титрах после фильма не указали годы жизни Белой Лилии, если фильм основан на реальных событиях, или даже просто призван героизировать Л.Литвяк, то эта информация важна
Елена
с сайта кинотеатра
«Goodwin Cinema»
03.05.2026, 15:07
Отличное кино,снято в "советском "стиле, романтика,любовь, хорошая игра актёров,красивые виды, много самолётов и достоверно снятых воздушных боёв.Может быть только слегка затянут)
Написать отзыв
